mbt93.ru

г. Краснодар, ул. Фрунзе 186
+7 (918) 470-34-78
+7 (861) 21-00-786

Микроволновые печи в Краснодаре

26 июня 2014

Микроволновая печь сегодня - обязательный бытовой предмет практически на каждой кухне. Этот вид техники, появившийся совсем недавно – всего каких-то пару десятков лет назад прочно занял свое место в сердцах потребителей.

Конечно, основной функцией микроволновки является быстрое разогревание пищи, поскольку приготовление блюда целесообразнее и проще производить все-таки с помощью традиционной плиты или духовки. Но вот именно как у разогревается, у СВЧ-печи нет равных в скорости и простоте в обращении: тарелка супа или бутерброд, каша или жаркое – за считанные секунды сделать любое блюдо горячим - нет ничего проще!

Максимальное количество потребителей выбирают недорогие бюджетные модели микроволновых печей с базовым набором функций и наиболее простым управлением.

Собираясь приобрести микроволновку, обратите внимание на размер рабочей камеры и возможность ее легкой и быстрой очистки. В зависимости от материала, используемого для внутреннего покрытия печи, цена изделия может существенно колебаться.

Сегодня существует масса моделей с дополнительным набором функций, таких как встроенный гриль или сочетание микроволновки с хлебопечкой. Некоторые производители даже предусмотрели возможность приготовления пищи на пару с помощью этого предмета бытовой техники!

Приобрести любую кухонную бытовую технику в Краснодаре, в том числе и микроволновые печи Вы можете магазине "МБТ "

Мы предлагаем широкий выбор моделей известных производителей Siemens, Gorenje, Samsung , Bosh, Candy и многие другие по доступным ценам!