mbt93.ru

г. Краснодар, ул. Фрунзе 186
+7 (918) 470-34-78
+7 (861) 21-00-786

Выбираем кухонную мойку

06 февраля 2014

Одним из важных приспособлений на кухне, без которой нельзя обойтись – это мойка. При выборе кухонных моек нужно учитывать все детали и ваши пожелания. Потому что видов, типов и технических характеристик у моек большое количество.

Приобретая кухонную мойку, обратите внимание на ее функциональность, вместительность и качество. Современные кухонные мойки (Краснодар) очень разнообразны по дизайну, форме: классические квадратные и прямоугольные, овальные и круглые, треугольные и в форме луны. В зависимости от размеров кухни можно выбрать от  одной до трех чаш. В некоторых мойках можно установить дополнительный кран для фильтрованной воды, а также имеются встроенные корзины для фруктов и разделочные доски.

Материал для мойки необходимо подбирать исходя из дизайнерских и цветовых решений вашей кухни.

Самыми популярными считаются мойки из нержавеющей стали. Они отличаются большим выбором форм, низкой ценой и прочностью.

 В любой интерьер впишутся гранитные мойки. Они с легкостью выдерживают чистящие средства, пятна в них не въедаются. Гранитные мойки долговечны, из разнообразного количества цветовых гамм можно подобрать ту, которая будет соответствовать интерьеру кухни.

Если нет особых требований к дизайну, то вашу кухню дополнит  эмалированная мойка. Эти раковины изготовляются в любом цвете, они выдерживают высокие температуры и имеют небольшую стоимость.