mbt93.ru

г. Краснодар, ул. Фрунзе 186
+7 (918) 470-34-78
+7 (861) 21-00-786

Как выбрать холодильник.

15 января 2015

Самый главный прибор на кухне – это холодильник. Без этого «ящика» прожить сегодня невозможно и заменить его не сможет никакая альтернатива. Поэтому покупка холодильника – процесс ответственный и важный.

Помимо того, что холодильник самый главный, он еще и самый большой и один из самых дорогостоящих бытовых приборов, И, пожалуй, именно размер является определяющим критерием при выборе модели.

Все холодильники можно разделить на большие, стандартные, компактные и маленькие – их габариты варьируются от 35 см до 85 см. В зависимости от внешних размеров различаются и объемы полезной площади внутри холодильной камеры, кроме того, различные модели с одинаковыми габаритами могут иметь отличные параметры по объему морозильного отделения.

Большинство современных моделей оснащено системой «NoFrost», что избавляет современных хозяек от необходимости периодического размораживания холодильника, сохраняет свежесть продуктов и экономит электроэнергию.

В магазине бытовой техники МБТ представлены различные модели холодильников и морозильных камер от ведущих мировых производителей по самым привлекательным ценам.