mbt93.ru

г. Краснодар, ул. Фрунзе 186
+7 (918) 470-34-78
+7 (861) 21-00-786

Посудомоечная машина - экономия времени на кухне!

03 июля 2014

Всем известна реклама одного популярного моющего средства для посуды, с помощью которого жители небольшой деревушки смогли перемыть целую гору посуды. Выбор моющих средств сегодня поистине поражает воображение, но для современной хозяйки даже хорошего средства для мытья посуды может оказаться недостаточно, поскольку на уборку после трапезы все равно придется потратить немалое количество времени.

К счастью, технический прогресс неустанно идет вперед и производители бытовой техники давно придумали такое чудо современной инженерии, как посудомоечная машина. Больше не нужно тратить драгоценное время- достаточно загрузить грязные тарелки внутрь аппарата, залить специальное средство и выбрать программу! Выбор посудомоечных машин на сегодняшний день огромен -каждая хозяйка найдет достойный вариант по размерам своей кухни и кошелька.

Магазин "МБТ " Краснодар рад представить широкий ассортимент вариантов ведущих мировых производителей, в соответствии с потребностями Вашей семьи. Мы не просто помогаем приобрести бытовую технику для кухни, мы дарим Вам надежных помощников, на долгие годы обеспечивающих уют Вашему дому, а Вам - свободное время!