mbt93.ru

г. Краснодар, ул. Фрунзе 186
+7 (918) 470-34-78
+7 (861) 21-00-786

Немного о микроволновых печах.

18 февраля 2015

Время неумолимо бежит вперед и реалии современной жизни заставляют находить все новые и новые способы для его экономии. Технический прогресс не стоит на месте и сегодня приготовление, и разогрев пищи может занимать от 2 до 40минут, благодаря такому замечательному изобретению как микроволновка.

Самые простые микроволновые печи предназначены лишь для разогрева и размораживания пищи, а также приготовления базовых блюд – бутербродов, каши и т.д.. Более сложные модели имеют в своем устройстве еще и функцию гриля и позволяют готовить по более сложным рецептам, например, прожарить мясо - здесь на ряду с СВЧ-излучением над приготовлением продукта работает еще и ТЭН.

Наиболее «продвинутый» тип микроволновки с конвекцией включает в работу тепловой вентилятор. Такая микроволновка может использоваться как полноценный духовой шкаф и стать прибором для создания кулинарных шедевров выпечки и мяса.

Прежде чем купить микроволновку, определитесь, для каких целей она Вам нужна, а затем отправляйтесь прямиком в магазин бытовой техники МБТ! За свершением поставленных задач!