mbt93.ru

г. Краснодар, ул. Фрунзе 186
+7 (918) 470-34-78
+7 (861) 21-00-786

Лучшие цены на посудомоечные машины

24 ноября 2014

Одно из самых замечательных изобретений человечества, предназначенных для облегчения труда домохозяйки, стала посудомоечная машина. Прошли времена «Вилларибо и Виллабаджо» - сегодня достаточно загрузить грязную посуду в «умный» прибор, опустить в специальную емкость «волшебную» таблеточку, нажать кнопочку «Пуск» и вперед – смотреть телевизор, делать маникюр, общаться с друзьями и близкими – все свободное время оставляем на себя любимых.

Цены на посудомоечные машины варьируются в среднем от 10 до 30 тысяч рублей, и зависят от размеров прибора, его функциональности и марки производителя.

Посудомоечные машины имеют стандартные габариты и делятся на узкие, полноразмерные и компактные.

Выбирая посудомойку, стоит обратить внимание не только на ее внешние габариты, но и на количество комплектов посуды, которое можно уместить в ней за один прием. Она начинается от 6 и заканчивается 14 и более комплектами. Кроме того, машины различаются по типу сушки, количеству температурных режимов и других программ. Для семей с детьми оптимальна покупка машины с функцией блокировки дверей.

Купить посудомоечную машину по низкой цене Вы можете в магазине бытовой техники «МБТ». Здесь Вы найдете лучшие предложения от ведущих производителей по отличным ценам!